Schuco 2008 Magico Auto | Jouets Anciens Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction contrôlée, peint à la main, rouge clair, U.S. - Zone, 1955-1960, L 14 cm, état presque parfait, toutes les pièces chromées parfaites, plaque de fond lithographiée, boîte complète, description . - État : (0-1)