Lot n° 30

Schuco 1250 Freilaufrenner | Jouets Anciens

Résultat :
Estimation :

Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction testée, peint à la main, vert gazon, 1940, L 14 cm, parfait état, toutes les pièces chromées parfaites, plaque de fond lithographiée, carrosserie d'avant-guerre, plaque de fond et jantes, boîte complète. - État : (0)