Schuco 1250 Freilaufrenner | Jouets Anciens Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction testée, peint à la main, rouge vin, années 40, L 14 cm, bon état avec de légères infiltrations de peinture, toutes les pièces chromées sur le capot légèrement ternies, vitres fermées sur les côtés, plaque de fond lithographiée, version carrosses d'avant-guerre, boîte complète. - État : (2)