Schuco 2000 Maybach Kommando Auto | Jouets An... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction testée, peint à la main, vert beige, D 1940, L 14 cm, état neuf, calandre parfaite, plaque de fond lithographiée, couleur rare dans cette intégralité un rêve de collectionneur, boîte complète avec description originale, flûte et clé. - État : (0)