Schuco 2000 Maybach Kommando Auto | Jouets An... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction contrôlée, peint à la main, rouge vin, D 1940, L 14 cm, parfait état, calandre parfaite, plaque de fond lithographiée, première version, jantes chromées, mouvement de l'autre côté, boîte colorée, boîte complète avec description originale, flûte originale. - État : (0)