Gazette Drouot logo print
Lot n° 24

Schuco 2000 Maybach Kommando Auto | Jouets An...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction testée, peint à la main, vert gazon, D 1940, L 14 cm, parfait état, calandre parfaite, plaque de fond lithographiée, première version, jantes chromées, mouvement de l'autre côté, boîte colorée, il manque une languette extérieure à la boîte et les autres sont fixées avec du scotch, description et flûte. - État : (0)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente