Schuco 2000 Maybach Kommando Auto | Jouets An... Lot n° 21 b
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction testée, peint à la main, rouge, D 1940, L 14 cm, très bon état, calandre parfaite, plaque de fond lithographiée, il manque une languette intérieure à la boîte et une autre est jointe en vrac. - État : (1)