Schuco 2000 Maybach Kommando Auto | Jouets An... Lot n° 21 a
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction testée, peint à la main, vert foncé, D 1955, L 14 cm, bon état, calandre légèrement ternie, plaque de fond lithographiée, dernière plaque de fond U.S.-Zone, plaque de fond petits dégâts de peinture sinon parfait, boîte complète, description. - État : (2)