Schuco 2000 Maybach Kommando Auto | Jouets An... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction contrôlée, peint à la main, bleu-vert, D 1940, L 14 cm, bon état, calandre parfaite, plaque de fond lithographiée, disques chromés légèrement ternis, minuscules rayures à l'arrière, boîte complète avec description originale. - État : (2)