Schuco 2000 Maybach Kommando Auto | Jouets An... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction testée, peint à la main, rouge clair, D 1955, L 14 cm, parfait état, calandre parfaite , plaque de fond lithographiée, boîte complète, description, flûte et clé. - État : (0)