Schuco 2000 Maybach Kommando Auto | Jouets An... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction testée, peint à la main, bleu moyen, D 1940, L 14 cm, parfait état, calandre parfaite, plaque de fond lithographiée, je n'en connais pas d'autre dans cette couleur, boîte complète avec description originale, flûte emballée d'origine et clé emballée d'origine. - État : (0)