Schuco 2000 Maybach Kommando Auto | Jouets An... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mouvement, fonction testée, peint à la main, bleu turquoise, D 1940, L 14 cm, état neuf, calandre avec traces d'âge, plaque de fond lithographiée, traces de peinture minimes, boîte complète avec description originale. - État : (0)