Gazette Drouot logo print
Lot n° 12

Schuco 2000 Maybach Kommando Auto | Jouets An...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Jouet en tôle, entraînement du mécanisme d'horloge, fonction testée, peint à la main, vert foncé, D 1940, L 14 cm, état joué, légers dommages dus au jeu et à l'âge sur le toit, ainsi que sur la plaque de fond, calandre en bon état, plaque de fond lithographiée, il manque deux languettes intérieures dans la boîte. - État : (3)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente