Schuco 2000 Maybach Kommando Auto | Jouets An... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle, entraînement du mécanisme d'horloge, fonction testée, peint à la main, vert foncé, D 1940, L 14 cm, état joué, légers dommages dus au jeu et à l'âge sur le toit, ainsi que sur la plaque de fond, calandre en bon état, plaque de fond lithographiée, il manque deux languettes intérieures dans la boîte. - État : (3)