Lot n° 7

Schuco Varianto 3011 VW Set | Jouets Anciens

Résultat :
Estimation :

Jouet en tôle, entraînement du mécanisme d'horloge, fonction testée, lithographié/peint à la main, couleur multicolore, Made in Western Germany, 50,0 cm , bon état, boîte originale, accessoires avec papier de protection original, 2 véhicules VW. - État : (2)