Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Blechspielzeug, Uhrwerk-Antrieb, Funktion geprüft, lithographiert/handlackiert, Farbe rot, 60er Jahre, 45,0 cm , sehr guter bis guter Zustand, original Schachtel, Schachtel an den Ecken geklebt, 2 Fahrzeuge, 1 elekt. véhicule et 1 véhicule à mouvement d'horlogerie. - État : (1-2)