Onze fourchettes de table en argent, la spatule à décor de palmette coquille perlées, gravées aux armoiries de la maison de BROGLIE, tige à cannelures, attache du fourchon feuillagée
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre : Émile PUIFORCAT
Poids : 1133 g ML
État d'usage, rayures aux dents, usure à la gravure.
Onze pièces