Couple de faisans en argent ciselé, les ailes articulées
Travail étranger, fin du XIXème début du XXème siècle
Maître-Orfèvre : JK un cygne tourné à gauche dans un poinçon ovale
L. 44,5 cm et 36,5 cm - Poids : 1 348 BL