Lot n° 362

Estimation :

Couple de faisans en argent ciselé, les ailes articulées Travail étranger, fin du XIXème début du XXème siècle Maître-Orfèvre : JK un cygne tourné à gauche dans un poinçon ovale L. 44,5 cm et 36,5 cm - Poids : 1 348 BL