MASSIER (dans le goût de)
Jardinière et sa colonne en céramique émaillée à larges coulées polychromes. Décor en haut relief de petits satyres avec leurs flûtes de pan sur colonne à décor en relief d'animaux fantastiques.
Vasque : Haut. 60 cm - Diam. 64 cm - Colonne : Haut. 90 cm AM