Lot n° 258

Résultat :
Estimation :

MULLER FRERES - LUNÉVILLE Vase gourde à corps épaulé et deux anses latérales en partie haute en application. Épreuve en verre orangé et blanc à décor émaillé polychrome d'arbres et de collines. Signé et situé. Haut. 12 cm AM