MULLER FRERES - LUNÉVILLE
Vase gourde à corps... Lot 258
Résultat :
Estimation :
MULLER FRERES - LUNÉVILLE
Vase gourde à corps épaulé et deux anses latérales en partie haute en application. Épreuve en verre orangé et blanc à décor émaillé polychrome d'arbres et de collines.
Signé et situé.
Haut. 12 cm AM