MULLER FRERES - LUNÉVILLE
Vase toupie épaulé et col ouvert. Épreuve en verre mélangé bleu, orange et jaune marmoréen.
Signé.
Haut. 13 cm
On y joint un vase en verre jaune et bleu sur fond blanc sans signature (petits éclats au col).
Haut. 8,5 cm AM