Lot n° 253

Estimation :

MULLER FRERES - LUNÉVILLE Vase toupie épaulé et col ouvert. Épreuve en verre mélangé bleu, orange et jaune marmoréen. Signé. Haut. 13 cm On y joint un vase en verre jaune et bleu sur fond blanc sans signature (petits éclats au col). Haut. 8,5 cm AM