Lot n° 243

Estimation :

DAUM - NANCY Vase quadrangulaire en verre marmoréen violet et blanc à décor gravé en réserve à l'acide de violettes entièrement rehaussé d'émail polychrome au naturel et de dorure. Signé sous la base. Haut. 11,5 cm AM