DAUM - NANCY
Vase quadrangulaire en verre marmoréen violet et blanc à décor gravé en réserve à l'acide de violettes entièrement rehaussé d'émail polychrome au naturel et de dorure.
Signé sous la base.
Haut. 11,5 cm AM