DAUM - NANCY
« Paix et peu ». Bonbonnière à corps circulaire. Épreuve en verre bleuté à décor floral gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé de dorure.
Signée sous la base.
Haut. 2,5 cm - Diam. 7 cm AM