RUSSIE, Saint-Pétersbourg
Boucle de ceinture ovale en argent ciselé d'un oiseau et d'un rubis, les ardillons en or 14K
Maître-Orfèvre : Pierre-Karl FABERGE (1846-1920)
L. 6 cm - Poids brut : 26 g BL