Lot n° 22

Estimation :

École Française du XVIIème siècle Buste de jeune homme, cheveux mi-longs, drapé à l'antique, portant une croix Sculpture en bois naturel patiné H. 24,5 cm BL Accidents, manques et importantes vermoulures au dos