Quatre éléments de meuble en bois naturel : deux... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Quatre éléments de meuble en bois naturel : deux médaillons de profils d'homme et de femme dans une couronne de laurier, et deux panneaux rectangulaires sculptés chacun de deux fleurons
XVIème - XVIIème siècle
H : 122 cm - L : 95 cm BL
Remontés dans une pseudo fenêtre à meneaux moderne