Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Quatre éléments de meuble en bois naturel : deux médaillons de profils d'homme et de femme dans une couronne de laurier, et deux panneaux rectangulaires sculptés chacun de deux fleurons XVIème - XVIIème siècle H : 122 cm - L : 95 cm BL Remontés dans une pseudo fenêtre à meneaux moderne