BLEK LE RAT
The Anarchist, 2020.
Sérigraphie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BLEK LE RAT
The Anarchist, 2020.
Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 174/300. 23x31cm. Présence du certificat d’authenticité au dos.