BLEK LE RAT
The Centaur (orange), 2019.
Sérigraphie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BLEK LE RAT
The Centaur (orange), 2019.
Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 10/12. 31x23cm. Présence du certificat d’authenticité au dos.