BANKSY (d’après)
Rat. Your lie, 2015.
Aérosol... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BANKSY (d’après)
Rat. Your lie, 2015.
Aérosol et pochoir sur carton, tampon en bas à droite. Porte la mention « Banksy is Dismal » avec tampon de Dismaland et numérotée 15/50 au dos. 29x20cm. Provenance : Souvenir de Dismaland, « Enjoy your free Art ».