Torse Helvète
Bronze patiné, signé sous la cuisse et numéroté 1/8 et daté 1996, cachet de fondeur Susse au dos de de la cuisse et daté 1996.
29 x 20 x 10 cm
Socle marbre blanc 17 x 10,5 x 4 cm
Provenance : Atelier de l'artiste