Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Bureau plat en bois de placage, légèrement galbé, ouvre par deux tiroirs en ceinture, plateau garni d'un cuir havane, lingotière en bronze, ornementation de bronze à décor rocaille, pieds cambrés à sabots. Travail de style Louis XV. 73 x 114 x 66 cm ENLÈVEMENT SUR RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ au Haras Le jeudi 16 mars 10h-17h et vendredi 17 mars 10h-17h