École anglaise
" Jardin en fleur devant une maison "
Aquarelle et gouache.
21 x 30 cm
Cadre accidenté
ENLÈVEMENT SUR RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ au Haras
Le jeudi 16 mars 10h-17h et vendredi 17 mars 10h-17h