R. CHEM
" Repos après la chasse "
Deux huiles sur toile en pendant
Signée en bas à droite pour l'une et en bas à gauche pour l'autre.
50 x 76 cm
(Rentoilées)
Cadre en bois et stuc doré
ENLÈVEMENT SUR RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ au Haras
Le jeudi 16 mars 10h-17h et vendredi 17 mars 10h-17h