Lot n° 15

Estimation :

R. CHEM " Repos après la chasse " Deux huiles sur toile en pendant Signée en bas à droite pour l'une et en bas à gauche pour l'autre. 50 x 76 cm (Rentoilées) Cadre en bois et stuc doré ENLÈVEMENT SUR RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ au Haras Le jeudi 16 mars 10h-17h et vendredi 17 mars 10h-17h