Bureau de pente en bois naturel, abattant marqueté d'une rose des vents intérieur garni de cuir brun découvrant six tiroirs et trois casiers. XIXe siècle.
95 x 64 x 47 cm
(Fentes. Restaurations. Serrure à refixer. Avec sa clé.)
ENLÈVEMENT SUR RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ au Haras
Le jeudi 16 mars 10h-17h et vendredi 17 mars 10h-17h