École anglaise (XIXe début XXe siècle)
" Départ en calèche "
Huile sur toile. Rentoilé. A dos cachet à l'encre " G.Rowney & C° London .W. Quality A "
Cadre en bois, façon loupe en trompe l'oeil.
40 x 51 cm
ENLÈVEMENT SUR RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ au Haras
Le jeudi 16 mars 10h-17h et vendredi 17 mars 10h-17h