Lot n° 9

Estimation :

École anglaise (XIXe début XXe siècle) " Cavalier traversant le village " Huile sur toile. Rentoilé. Au dos : " The brown Jag lumpton Mr Ramsgate hut " 41 x 56 cm Cadre en pitchpin. ENLÈVEMENT SUR RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ au Haras Le jeudi 16 mars 10h-17h et vendredi 17 mars 10h-17h