École FRANÇAISE, seconde moitié du XVIIIe siè... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Pâtres endormis au pied d'un arbre près de leur troupeau Huile sur toile. (rentoilage; quelques manques en bas à droite). Haut.: 37,8 - Larg.: 46cm. (dbs)