École FRANÇAISE, première moitié du XVIIIe si... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Le berger indiscret Huile sur toile. (rentoilage; quelques restaurations). Haut.: 102 - Larg.: 71 cm. (dbs) PROVENANCE: Ancienne collection T... (où il était attribué à Carl Willem Dietrich (1712 - 1774) par Pierre lamy, expert agréé).