Lot n° 12

Estimation :

La Vierge avec l'enfant Jésus, Sainte Elisabeth et saint Jean Baptiste enfant Huile sur toile. (restaurations et accidents). Haut.: 91,5 - Larg.: 73,8 cm. (dbs)