Diligence and dissipation Suite complète de 10 planches gravées par Thomas Gaugain et Hellyer. Gravure avec rehauts de couleurs. Belles épreuves légèrement jaunies, quelques accidents plis, cassures et manques dans le bord desplanches 1, 2, 3, 4, 5 coupées au cuivre. Environ: Haut.: 40 - Larg.: 45 cm. OBJETS D'ART GRAVURES ANCIENNES