Lot n° 32

BARRE Jean-Auguste (1811-1896)

Résultat :
Estimation :

Le Prince Louis Napoléon, Président de la République, en uniforme. Plâtre d'atelier, signé «A. Barre Fecit» sur le côté et daté 1852. 72 x 54 x 32 cm