Blanche ODIN (1865-1957), attribué à.
Rose dans... Lot 761
Résultat :
Estimation :
Rose dans un vase en verre
Aquarelle sur papier, non signée.
Dans son cabre d'origine, probablement doré et peint par l'artiste.
H_40 cm L_30,5 cm