Raoul DECKER (1912-1997).
Chapelle Sainte-Avoye... Lot 702
Résultat :
Estimation :
Raoul DECKER (1912-1997).
Chapelle Sainte-Avoye à Pluneret, Morbihan.
Aquarelle sur papier, signée et située en bas à droite.
H_71 cm L_91 cm (à vue), rousseurs.