Commode a ressaut central en marqueterie de bois... Lot 517
Résultat :
Estimation :
Commode a ressaut central en marqueterie de bois de rose, et ornementation de bronze doré.
Elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs, sommés d'un plateau de marbre brèche d'Alep.
Style Transition.
H_92.5 cm L_143 cm P_60.5 cm