François FLAMENG (1856-1923).
Portrait de femme... Lot 504
Résultat :
Estimation :
François FLAMENG (1856-1923).
Portrait de femme au chapeau de plumes, Madame Vigneron.
Huile sur toile signée, dédicacée en haut à gauche, datée et située New York, 1911 en haut à droite.
H-54 cm L_69 cm, griffures, petite restauration en bas