Andy Warhol (Pittsburgh, Pennsylvanie, 1928 -... Lot 4021
Résultat :
Estimation :
Andy Warhol (Pittsburgh, Pennsylvanie, 1928 - 1987 New York Presbytérien), (attribué à), Billet de un dollar, signé au feutre, et signé à nouveau, et numéroté 1/20 (en bas à gauche), et estampillé (verso), Litho avec gaufrage.
22 x 33 cm.