Lot n° 4020

Résultat :
Estimation :

Keith Haring (Reading, Pennsylvanie 1958 - 1990 New York, USA), (attribué à), Pulling, dessin sur feuille de papier journal, signé et daté '86 (en bas à droite), avec certificat d'authenticité d'un représentant de la succession. 29 x 36 cm.