Lot n° 4002

Résultat :
Estimation :

Niki de Saint Phalle (Neilly-sur-Seine 1930 - 2002 La Jolla, Ca. USA), La cassière, signée (en bas à droite), et numérotée 132/250 75 x 45 cm.