Gabriel Beunke (Orfèvre à Paris. Rue Portefoin.... Lot n° 521
Résultat :
Estimation :
Coupe en cristal incolore en taille de pointes de diamant portée par un amour en équilibre. Ornementation de frises feuillées et aux mascarons. Argent. Poinçons de l’orfèvre. Hauteur : 29 cm. Condition : Bel état. Pas d’accident.