Cadre plat en chêne mouluré, vue doré Fin XIXème siècle 29,5 x 41,5 cm - Profil: 7 cm Cadre en bois mouluré et doré Circa 1940 46,5 x 59,5 cm - Profil: 6 cm Cadre en bois mouluré et doré à profil en trois boudins Circa 28,6 x 44,2 cm - Profil: 2,5 cm